Торжественное подведение итогов профессиональной олимпиады для школьников ЗГТ Красноярского края "Дорога к мастерству"
Апрель 26, 2024
Просмотров: 174
25 апреля 2024 года состоялась торжественное подведение итогов профессиональной олимпиады для школьников ЗГТ Красноярского края (с элементами методики JuniorSkills)
Данная олимпиада проходила в период с 1 апреля по 24 апреля 2024 года и представляла собой соревнования, предусматривающие выполнение конкретных заданий по виду профессиональной компетенции, с последующей оценкой качества выполнения работ, времени опытными экспертами из числа педагогических работников техникума.
Как в любом соревновании были определены победители и призеры в следующих компетенциях:
Данная олимпиада проходила в период с 1 апреля по 24 апреля 2024 года и представляла собой соревнования, предусматривающие выполнение конкретных заданий по виду профессиональной компетенции, с последующей оценкой качества выполнения работ, времени опытными экспертами из числа педагогических работников техникума.
Как в любом соревновании были определены победители и призеры в следующих компетенциях:
Ф.И. конкурсанта | Учебное заведение | Место |
Компетенция Предпринимательство |
||
Боровцова Ксения Ранцева Арина |
МБОУ «Школа № 16 им. Героя Советского союза Ивана Адамовича Лапенкова» | 3 |
Черникова Виктория Гавриленко Елизавета |
МАОУ «Школа № 17» | 2 |
Чистобаева Ольга Кудлич Александра |
МБОУ «СШ №18» | 1 |
Компетенция Поварское дело |
||
Минхаирова Ксения | МБОУ «Школа № 16 им. Героя Советского союза Ивана Адамовича Лапенкова» | 3 |
Тамм Ксения | СОШ № 8 | 2 |
Кудлич Александра | СОШ № 18 | 1 |
Компетенция Выпечка хлебобулочных изделий |
||
Тимошенкова Анастасия | МБОУ «Ястребовская СШ» | 3 |
Симакова Валерия | КГБОУ «Школа №3» | 2 |
Пономарева Варвара | МБОУ Лицей №1 | 1 |
Компетенция Выпечка осетинских пирогов |
||
Соколова Анна | МОУ Лицей №1 | 3 |
Городилова Альмира | МБОУ «СШ № 18» | 2 |
Филиппова Зоя | МБОУ «Средняя школа № 4» | 1 |
Гордеева Ксения | КГБОУ Ачинская Школа № 3 | 1 |
Компетенция Изготовитель пищевых полуфабрикатов |
||
Маргарян Надежда | МБОУ «Средняя школа №5 им. Марачкова А.О.» | 3 |
Ротанова Нина | МБОУ «Средняя школа № 4» | 2 |
Понамарева Варвара | Лицей №1 | 1 |
Компетенция Хлебопечение |
||
Соколова Анна | Лицей №1 | 3 |
Никулина Ксения | МБОУ «Школа № 16 им. Героя Советского союза Ивана Адамовича Лапенкова» | 2 |
Седелева Ирина | МБОУ «Школа № 18» | 1 |
Компетенция Швейное дело |
||
Шестакова Елизавета | КГБОУ «Ачинская школа № 3» | 3 |
Понамарева Варвара | МОУ Лицей № 1 | 2 |
Базина Алина | МБОУ «Средняя школа №5 им. Марачкова А.О.» | 1 |
Компетенция Логистическая деятельность |
||
Крикавцов Александр | МБОУ «Школа № 16 им. Героя Советского союза И.А. Лапенкова» | 2 |
Кудлич Александра | МБОУ «Школа № 18» | 1 |
Компетенция Проектировщик индивидуальной финансовой траектории |
||
Кудлич Александра | МБОУ «Школа № 18» | 2 |
Цветкова Анна | МБОУ «Средняя школа №5 им. Марачкова А.О.» | 1 |
Выражаем слова благодарности нашим спонсорам и социальным партнерам:
- депутату Ачинского городского Совета депутатов Безруких Олегу Ивановичу;
- региональному менеджеру Быковой Татьяне Николаевне и специалисту по кадрам Жаворонок Ирине Владимировне ООО «АЙЭФСИЭМ ГРУПП»;
- директору ООО «Центр отдыха и здоровья» Трощенкову Анатолию Вячеславовичу;
- руководителю сети «Жаркая поляна» Хмелеву Константину Евгеньевичу;
- преподавателю Азаровой Татьяне Ивановне и мастеру производственного обучения Чистяковой Ларисе Викторовне;
- директору ООО "СДЭК-АЧИНСК" Анферову Павлу Вячеславовичу;
- индивидуальному предпринимателю Кузнецову Андрею Борисовичу, магазин – склад «Игрушки».
Благодарим организаторов и экспертов за работу конкурсных площадок, а также всех конкурсантов и их наставников!
- депутату Ачинского городского Совета депутатов Безруких Олегу Ивановичу;
- региональному менеджеру Быковой Татьяне Николаевне и специалисту по кадрам Жаворонок Ирине Владимировне ООО «АЙЭФСИЭМ ГРУПП»;
- директору ООО «Центр отдыха и здоровья» Трощенкову Анатолию Вячеславовичу;
- руководителю сети «Жаркая поляна» Хмелеву Константину Евгеньевичу;
- преподавателю Азаровой Татьяне Ивановне и мастеру производственного обучения Чистяковой Ларисе Викторовне;
- директору ООО "СДЭК-АЧИНСК" Анферову Павлу Вячеславовичу;
- индивидуальному предпринимателю Кузнецову Андрею Борисовичу, магазин – склад «Игрушки».
Благодарим организаторов и экспертов за работу конкурсных площадок, а также всех конкурсантов и их наставников!