Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты олимпиады "Хлебобулочные изделия"

Итоговая таблица результатов участников олимпиады "Хлебобулочные изделия"

№ п/п ФИО участника Образовательное учреждение Количество баллов Место
1 Фланчева Татьяна Сергеевна  БП ОУ Омской области «Омский аграрно-технологический колледж» 76 2
2 Сафаралиева Эльвира Ильхановна ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» 75 2
3 Непомнящая Екатерина Николаевна КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 65 3
4 Бобровский Дмитрий Денисович ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» 64 3
5 Серпионова Анастасия Сергеевна КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 56  
6 Хромых Евгения Александровна КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 52  
7 Чаус Мария Игоревна ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» 52  
8 Абашкина Анжелика Александровна КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 51  
9 Гусева Дарья Александровна  БП ОУ Омской области «Омский аграрно-технологический колледж» 51  
10 Иншакова Кристина Геннадьевна КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 51  
11 Каширин Павел Павлович ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» 51  
12 Федорова Светлана Константиновна КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 50  
13 Крыжановская Милена Руслановна  ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» 49  
14 Кузнецова Татьяна Юрьевна ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» 49  
15 Логачева Анастасия Андреевна КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 49  
16 Мазитова Ирина Сергеевна КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 49  
17 Пупышева Татьяна Андреевна ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» 49  
18 Скокова Дарья Николаевна КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 49  
19 Козлова Анастасия Ивановна ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» 48  
20 Ревнивцева Татьяна Сергеевна ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» 48  
21 Ярош Любовь Валерьевна КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 48  
22 Курочкина Елизавета Юрьевна ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» 46  
23 Токмашова Наталья Дмитриевна КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 46  
24 Морозов Антон Григорьевич КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 45  
25 Сизанова Валерия Александровна КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 45  
26 Гороховик Маргарита Вадимовна КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж»  44  
27 Запальнова Марина Анатольевна Первомайский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 41  
28 Устюжанина Ксенья Сергеевна Подгорновский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 41  
29 Юркова Анастасия Евгеньевна Подгорновский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 41  
30 Зеленкова Диана Владимировна КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 40  
31 Иванов Константин Васильевич Первомайский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 40  
32 Депутатова Анастасия Алексеевна КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 38  
33 Петров Сергей Борисович Первомайский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 38  
34 Поварницына Ксения Алексеевна Подгорновский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 35  
35 Куличихина Дарья Дмитриевна КГБ ПОУ Ачинский торгово-экономический техникум 34  
36 Оцабрик Анна Алексеевна ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» 34  
37 Стрельникова Любовь Александровна Подгорновский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 34  
38 Рубцова Виктория Владимировна Первомайский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 31  
39 Шумихин Владимир Васильевич Первомайский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 28  
40 Банникова Юлия Николаевна Первомайский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 27  
41 Мамин Дмитрий Геннадьевич ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» 26  
42 Лешенок Екатерина Денисовна Подгорновский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» 20