Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты олимпиады "Биология"

Итоговая таблица результатов участников олимпиады "Биология"

№ п/п ФИО участника Образовательное учреждение Количество баллов Место
1 Волчков Никита Владимирович КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 100 1
2 Гадашов Дмитрий Андреевич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 100 1
3 Еремеев Артем Игоревич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 100 1
4 Журавская Алена Сергеевна КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 100 1
5 Костылев Вячеслав КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 100 1
6 Кравченко Анастасия Михайловна КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 100 1
7 Маклакова Виктория Олеговна КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 100 1
8 Мирошниченко Анна Георгиевна КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 100 1
9 Огольцова Ирина Сергеевна КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 100 1
10 Тихонова Алена Олеговна КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 100 1
11 Плужников Аркадий Олегович МБОУ «Средняя школа № 16» 97 1
12 Филатов Елисей КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 97 1
13 Малашенков Валентин Сергеевич КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 94 1
14 Асеев Иван Александрович Тасеевский филиал
КГБПОУ «Канский технологический колледж»
93 1
15 Возмищева Екатерина Васильевна Тасеевский филиал
КГБПОУ «Канский технологический колледж»
93 1
16 Даллакян Лилия Гагиковна МБОУ «Средняя школа № 16» 93 1
17 Егоров Роман Денисович Тасеевский филиал
КГБПОУ «Канский технологический колледж»
93 1
18 Емцов Максим Андреевич Тасеевский филиал
КГБПОУ «Канский технологический колледж»
93 1
19 Жарков Александр Александрович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 93 1
20 Кузнецова Роза Вячеславовна Тасеевский филиал
КГБПОУ «Канский технологический колледж»
93 1
21 Никитина Кристина Николаевна Тасеевский филиал
КГБПОУ «Канский технологический колледж»
93 1
22 Тинникова Карина Витальевна Тасеевский филиал
КГБПОУ «Канский технологический колледж»
93 1
23 Шульга Артем Сергеевич КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 93 1
24 Денисова Маргарита КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 91 1
25 Козлов Виктор КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 91 1
26 Межова Беатриса КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 91 1
27 Штейнр Никита КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 91 1
28 Галлямова Валерия Дмитриевна КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 90 1
29 Голубенко Данила Максимович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 90 1
30 Семенова Диана Владимировна КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 90 1
31 Ларионова Варвара КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум" 88 2
32 Злобина Ульяна Александровна КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 87 2
33 Никифорова Наталья Станиславовна КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 87 2
34 Горбунова Эллина Александровна МБОУ «Средняя школа № 16» 85 2
35 Карпов Владислав Витальевич КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж» 84 2
36 Феоктистова Виктория КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум" 84 2
37 Белоножкин Никита КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 81 2
38 Ваземиллер Наталья КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум" 81 2
39 Кубарская Татьяна КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 81 2
40 Пильщикова Елизавета КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум" 81 2
41 Сергеев Максим КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 81 2
42 Бондарь Лев Алексеевич КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 80 2
43 Турчанинова Диана Сергеевна КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 79 2
44 Боровцова Виктория Вячеславовна МБОУ «Средняя школа № 16» 70 3
45 Яблушевская Александра Андреевна МБОУ «Средняя школа № 16» 70 3
46 Асанов Эрбол Талатбекович КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 68 3
47 Пищальникова София Вячеславовна МБОУ «Средняя школа № 16» 68 3
48 Самойленко Юлия Витальевна МБОУ «Средняя школа № 16» 68 3
49 Кононова Татьяна КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 67 3
50 Готовченко Елена Анатольевна МБОУ «Средняя школа № 16» 64 3
51 Лосенко Анна Владимировна КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 64 3
52 Понамарева Диана Аркадиевна КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 58  
53  Жорняк Людмила Александровна КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 53  
54 Максимов Никита КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 49  
55 Анциферов Денис Александрович МБОУ «Средняя школа № 16» 43  
56 Бовкун Ульяна Сергеевна КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 42  
57 Исаев Артём Николаевич КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 94 1
58 Дмитриев Никита Михайлович КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 94 1
59 Сафаров Шамил Турсунмуродович КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 91 1
60 Головин Александр КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум" 91 1
61 Сейидли Асуда КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум" 91 1
62 Шуварикова Ирина КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум" 91 1
63 Шушаков Максим Сергеевич КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 85 2
64 Мизин Владимир Анатольевич КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 72 3