Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты олимпиады "Физика"

Итоговая таблица результатов участников олимпиады "Физика"


№ п/п ФИО участника Образовательное учреждение Количество баллов Место
1 Карпов Владислав Витальевич КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж» 100 1
2 Алексеева Мария Сергеевна  Ужурский многопрофильный техникум  94 1
3 Волкова Тамара Анатольевна  Ужурский многопрофильный техникум  94 1
4 Зайцева Надежда Александровна  Ужурский многопрофильный техникум  94 1
5 Кирпиченко Владислава Евгеньевна  Ужурский многопрофильный техникум  94 1
6 Мовшук Алина Александровна Ужурский многопрофильный техникум  94 1
7 Акуличева Ксения Андреевна КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 85 2
8 Богаткова Юлия Дмитриевна КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 85 2
9 Добринский Дмитрий Алексеевич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 85 2
10 Заводских Алексей Владимирович КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 85 2
11 Зарницын Владислав Олегович КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 85 2
12 Зарубин Анатолий Анатольевич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 85 2
13 Кора Семён Андреевич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 85 2
14 Мырзин Андрей Васильевич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 85 2
15 Пронин Артём Юрьевич КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум" 85 2
16 Самышкин Никита Сабитович КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 85 2
17 Семенова Диана Владимировна КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 85 2
18 Куклина  Ирина Андреевна КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 82 2
19 Акимов Владимир Андреевич КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум" 71 3
20 Бородавкина Анастасия Александр КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 70 3
21 Зайнулин Артем Вадимович КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум" 67 3
22 Прядун Денис Сергеевич КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум" 67 3
23 Туров Владислав Игоревич КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум" 67 3
24 Артышко Данила Алексеевич КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум" 61 3
25 Кравцов Никита Александрович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 58  
26 Исаев Шамиль Рустамович Красноярский техникум промышленного сервиса 57  
27 Никифорова Наталья Станиславовна КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 57  
28 Злобина Ульяна Александровна КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 56  
29 Ковалев Алексей Геннадьевич КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум" 55  
30 Губич Валерий Александрович КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 51  
31 Плахов Никота Александрович КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 51  
32 Плетнев Ростислав Сергеевич КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 51  
33 Турчанинова Диана Сергеевна КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 50  
34 Сазонов Кирилл Эдуардович Красноярский техникум промышленного сервиса 49  
35 Батухтин Максим Максимович КГБ ПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 48  
36 Шульга Артем Сергеевич КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 43  
37 Николин Илья Павлович Красноярский техникум промышленного сервиса 45  
38 Карасева Анна Александровна Красноярский техникум промышленного сервиса 72      2
39 Голубенко Данила Максимович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 39  
40 Попов Кирилл Викторович Красноярский техникум промышленного сервиса 33  
41 Бардюг Виктор Фёдорович КГБ ПОУ "Назаровский энергостроительный техникум" 27  
42 Белоусов Александр Ильич Красноярский техникум промышленного сервиса 27