Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Доска почета


   
   
   

Воробьева Анна (специальность Технология продукции общественного питания)
Краевая именная стипендия имени основательницы первого ремесленного училища в г. Красноярске Т.И. Щеголевой - за успехи в овладении профессиональным мастерством (2017-2018 уч.год)

   

Ускова Алена (специальность Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий)
Краевая именная стипендия имени зоолога Е.А. Крутовской - за достижения в области сельскохозяйственных дициплин (2017-2018 уч.год)

   

Воробьева Анна (специальность Технология продукции общественного питания)
Премия Главы города талантливой и одаренной молодежи в номинации "Наука" (2017 год)

   

Дмитренко Евгений (специальность Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям))
Стипендия Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации (2015-2016 уч. год).

   

Ярославцева Надежда (специальность Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям))
Стипендия Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации (2015-2016 уч. год).

   

Осоткина Наталья (специальность Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий)
Премия Главы города талантливой и одаренной молодежи в номинации научно-исследовательских  работ (2015 год)

   

Игнатьева Анна (специальность Операционная деятельность в логистике)
Премия Главы города талантливой и одаренной молодежи в номинации «За активную общественную деятельность и  личный вклад в реализацию молодежной политики на территории города Ачинска» (2015 год)