Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Списки зачисленных поступающих

Список зачисленных абитуриентов

 Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения, поступающих на базе основного общего образования, на бюджетной основе:

По программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих 43.01.02 Парикмахер

в группу 1П-9-18:

Аксёнову Дарья Игоревну

Атамановскую Анастасию Викторовну

Веденкину Анастасию Олеговну

Высоцкую Веронику Юрьевну

Герголенко Ольгу Сергеевну

Гутьяр Наталью Сергеевну

Даньшину  Валерию Андреевну

Загуменникову Дарью Александровну

Зубаху  Карину Васильевну

Иванову Кристину Александровну

Козенко  Софью Игоревну

Колягину Полину Анатольевну

Коппель Викторию Арвовну

Климченко Кристина Владимировна

Лаврик Юлию Олеговну

Лаукс Татьяну Николаевну

Мищенко Валерию Александровну

Рубцову Светлану Александровну

Сафину Анастасия Эдуардовну

Симон Екатерину Романовну

Синицину Людмилу  Николаевну

Черкашину  Дарью  Михайловну

Шпагину Яну Александровну

Шултрекову Татьяну Александровну

 По программе подготовки специалистов среднего звена 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 

в группу 1ТТх-9-18:

Абрамову  Кристину Олеговну

Амиргазыеву Розу Талгатовну

Ананьину Дарью Алексеевну

Антипину Полину Александровну

Беляева Егора Николаевича

Верещагину  Дарью Олеговну

Галашову Ольгу Васильевну

Иванченко Викторию Вячеславовну 

Кандыкову Веронику Евгеньевну

Каширину Дарью Алексеевну

Кравцову Фаину Владимировну

Мазаника  Даниила  Александровича

Найденко Алину Андреевну

Пермякову Алёну Андреевну

Румянцеву Кристину Евгеньевну

Старикову Дарью Николаевну

Цветцых Екатерину Алексеевну

Чернову Наталью Петровну

Шелухину Валерию Андреевну

Шубкину Наталью Олеговну

Щетинину Елену  Сергеевну

Юдину Снежану Сергеевну

Юданова Никиту Станиславовича

Евлоеву Розу Хамидовну

 По программе подготовки специалистов среднего звена 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

 в группу 1М-9-18:

Башкирову Дарью Юрьевну

Буцина Ивана Павловича

Вагель Никиту Сергеевича

Гончарову Нину Викторовну

Дагаеву Анастасию Игоревну

Дмитриеву Елизавету Витальевну

Епишкина Валентина Николаевича

Запрудневу Галину Николаевну

Кудлацкую Карину Сергеевну

Кузнецову Алину Евгеньевну

Лакееву Ксению Сергеевну

Лупареву Екатерину Борисовну

Маркину Ольгу Николаевну

Маценко Анну Андреевну

Николаеву Валерию  Викторовну

Панькову Юлию Сергеевну

Петрову  Наталью  Евгеньевну

Плеханова Алексея Олеговича

Пурлаур Кирилла  Владимировича

Саблину Ольгу Сергеевну

Скворцову  Анастасию Андреевну

Сокол  Анастасию Александровну

Тарасенко Наталью Андреевну

Феоктистову Викторию Валерьевну

Шестову Светлану Михайловну

 По программе подготовки специалистов среднего звена 19.02.03 Технология продукции общественного питания

в группу 1ТТ-9-18:

Алисиевич Альбину Николаевну

Анищенко Нину Николаевну

Безгину Кристину Вадимовну

Головина Александра  Ивановича

Иванову  Татьяну Андреевну

Ившину Анастасия Сергеевну

Калицкую  Юлию  Дмитриевну

Кандыкова Виталия Евгеньевича

Кащееву Анастасию Игоревну

Колбину Дарью Романовну

Кудрявцеву Нину Юрьевну

Лещеву Екатерину Сергеевну

Липатову  Дарью Сергеевну

Матвеенко Кристину Леонидовну

Панкову  Полину Владимировну

Разлукину Юлию Юрьевну

Ростовцеву Полину Дмитриевну

Сеийдли Асуду Натиг кызы

Смирных Алёну Анатольевну

Стрельченко Наталью  Сергеевну

Терехову Алину Александровну

Хряпко Михаила Владимировича

Цуканову Елизавету Валентиновну

Шуварикову Ирину Владимировну

По программе подготовки специалистов среднего звена 43.01.09 Повар, кондитер 

в группу 1ПК1-9-18:

Бахареву  Алину Андреевну

Болотову Марию Александровну

Бондарь Захара Алексеевича

Калугина Дениса Борисевича

Картавцеву Дарью  Васильевну

Ковалкину Екатерину Васильевну

Копытову  Анастасию Евгеньевну

Корпусову Викторию Ивановну

Кудрину Валентину Сергеевну

Кузнецову Полину Михайловну

Курметову Анастасию Алмабековну

Ломакина Савелия Алексеевича

Первову Виалетту Александровну

Петровскую  Юлию Александровну

Пехтерева Никиту Николаевича

Пястолову Яну  Викторовну

Рябцеву Анастасию Николаевну

Сиротинину Светлану Юрьевну

Спиридович Анастасию Валерьевну

Харизову Валерию Валерьевну

Лемента Ивана Александровича


  в группу 1ПК2-9-18:

 Бикмухаметову Наталья Ильдаровну

Боярину Марию Сергеевну

Гасникову Екатерину Олеговну

Герасимову Светлану Владимировну

Горбунова  Владимира Владимирович а

Горлова Антона  Евгеньевича 

Горячего  Кирилла  Александровича

Ерёмину Дарью Андреевну

Желнину Викторию Вадимовну

Котельникову Татьяну Николаевну

Ломако Анну Андреевну

Мацкову Веронику Евгеньевну

Медведеву Татьяну Константиновну

Охрименко Степана Петровича

Пехтереву Викторию Валентиновну

Сарыглар Айдын Леонидовича

Сидорову Кристину Валерьевну

Стецину Анастасию Сергеевну

Трофимову Светлану Вячеславовну

Халуимову Анну Юрьевну

Шипко  Людмилу Александровну

Ященко Екатерину Сергеевну

 По программе подготовки специалистов среднего звена   38.02. 03 Продавец, контролер – кассир

в группу 1ПКК-9-18:

Алиеву Даяну Олеговну    

Бушмакину Наталью Сергеевну   

Гавриченеко  Яну Владимировну

Глухову Тамару Александровну   

Демьянченко  Сергея Андреевича

Еремееву  Дарью Романовну        

Жукову Ангелину Андреевну      

Иванову Анну Алексеевну           

Илюшкину Диану Евгеньевну     

Калееву Татьяну Алексеевну        

Колчанову Алину Александровну           

Кочеткову Анастасия Вадимовну

Курицыну Татьяну Александровну         

Палтусову Альбину Сергеевну    

Пашину Анастасию Сергеевну    

Полежаеву Викторию Алексеевну          

Спиглазову Юлию Романовну     

Туболову Ксению Васильевну      

Царькову  Алину Евгеньевну       

Чупрову Татьяну Алексеевну    

  По программе подготовки специалистов среднего звена 38.02.03 Коммерция (по отраслям) 

 группа 1МП-11-18:

Белихову Константину Дмитриевича

Кол Алдын-Сай Алдан-Маадырова

Биринней Алдын-Сай Александровну

Сиваева Георгич Анатольевича

Шестакову  Анастасию Михайловну

Шерстнёву Кристину Денисовну

Авдиенко  Вячеслава  Вячеславовича 

Белозерова Павла Сергеевича

Маликову Ольгу Ивановну

Скопа Яну Александровну

Ложанову Анастасию Олеговну

Черепанову Владиславу Владимировну

Абаеву Анну Сергеевну

Солянкова  Антона Викторовича

Бобкову Марину Александровну

Чуракова Максима Сергеевича

Биринней Алдын-Сай Александровну


 Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения, поступающих на базе основного общего образования, на бюджетной основе:

По программе подготовки специалистов среднего звена 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

в группу 1Б-11-18:

Бурдукову  Александру Андреевну

Вейде Кристину Андреевну

Воронину Валерию Викторовну

Воякину  Валерию Игоревну

Гронскую Алину Алексеевну

Дикун Татьяну Александровну

Дмитриеву Алину Сергеевну

Добшикову Анну Сергеевну

Жбанову Татьяну Анатольевну

Каверенскую  Виталину Евгеньевну

Карасеву Валерия Андреевну

Келину Татьяну Валерьевну

Котомкину Любовь Владимировну

Крылову Дарью Валерьевну

Логунову Валентину Юрьевну

Попову Екатерину Павловну

Пьянкову  Снежану  Валерьевну

Рисс Викторию Александровну

Соловьеву Анну  Вячеславовну

Хурбе Евгению  Эдуардовича

Шпагину  Екатерину Сергеевну

Шулакову Алену Сергеевну

Шмелева Дмитрия Александровича

Эгамову Дилафрузу Дориллоевну

Опекунова Владислава Валерьевича

 По программе подготовки специалистов среднего звена 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

 в группу 1ТЭ-11-18

Авдееву Александру Павловну

Аксененко Виолету Сергеевну

Анненкову Татьяну  Анатольевну

Галицкую  Ангелину Юрьевну

Грудневу Олесю Викторовну

Гузову Марию Владиславовну

Елизарьеву  Яну  Витальевну

Зюзя Наталью Ивановну

Калинину Альбину Алексеевну

Комракову  Дарью Романовну

Коробейникова  Николая  Алексеевича

Нестерову Марию Артемовну

Рябцеву  Арину Николаевну

Сергееву Любовь Олеговну

Скакун Павла Витальевича

Степанову Юлию Анатольевну

Тушенцову Дарью Николаевну

Швец Екатерину Сергеевну

Шеренкову Екатерину Сергеевну

Ярову Оксану Евгеньевну

Ряднов Дмитрий Геннадьевич

 По программе подготовки специалистов среднего звена 19.02.03 Технология продукции общественного питания

 в группу 1ТТ-11-18

Анциферову Оксану Ивановну

Бауточко  Василия  Евгеньевича

Бульбакову   Анастасию  Евгеньевну

Быстрицкого Михаила Юрьевича

Володину Елену Владимировну

Даниленко Ольга Владимировну

Заборовскую  Светлану Васильевну

Камилову Ангелину Сергеевну

Карпову Анастасию Александровну

Киселеву Ирину Геннадьевну

Козлову Эльвиру Владимировну

Константинову Надежду Максимовну

Кругликову Лану Александровну

Наумову Ксения Олеговну

Пахнина  Вадима Олеговича

Потылицыну Надежда  Андреевну

Склярову  Екатерину Викторовну

Слабодчикову Любовь Андреевну

Толстоброву Анастасию Андреевну

Хруцких Наталью Александровну

Щетко Семена Александровича

Янкину Лору Евгеньевну

Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения, поступающих на базе основного общего образования, на коммерческой основе:

По программе подготовки специалистов среднего звена 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 

в группу 1Ю-9-18:

Абдуллину  Карину Рустамовну

Агейчеву Анастасию Сергеевну

Беккер Дарью Сергеевну

Богданову Ульяну Геннадьевну

Кобилова Кобилджона Курбонбоевича  

Валееву Марию Алексеевну

Гасанову Эльнару Афтандил кызы

Дулесову Ульяну Викторовну

Иванову Александру Романовну

Ильину Марию Андреевну

Кожухарева Павла Олеговича

Конащук Светлану Максимовну

Леконцеву  Кристину Алексеевну

Логунову  Екатерину  Андреевну

Пильщикову Елизавету Александровну

Самойлова Ростислава Сергеевича

Самойлову Ольгу Денисовну

Сергееву Екатерину Сергеевну

Стулину Викторию Александровну

Томашеву Викторию  Павловну

Фатыкову Алину Раисовну

Хритоненко Татьяну Александровну

Швинт  Марину Константиновну

Шох Антона Владимировича

Юхину Диану Олеговну

По программе подготовки специалистов среднего звена 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

 группа 1Б-9-18:

Ларионову Варвару Евгеньевну

Вернер Анастасию Евгеньевна

Куприянову Диану Алексеевну

Сытник Алину Анатольевну

Власенко Юлию Олеговну

Давыденко Владислава Эдуардовича

Алексееву Дарью Александровну

Долженко  Вячеслава Сергеевича

Моисеенко Анастасию  Михайловну

Утикову  Алину  Игоревну

Лавринович Дарью Олеговну

Горбачеву Ирину Евгеньевну

Марышеву Валерию Александровну

Зачислить в число обучающихся по очной форме обучения, поступающих на базе среднего общего образования, на коммерческой основе:

По программе подготовки специалистов среднего звена 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

в группа 1Ю-11-18

Ганжа Алину  Владимировну

Плеханову Татьяну Ивановну

Алекса Алёну Евгеньевну

Франтову Анастасию Юрьевну

 Красных  Ангелину Евгеньевну

Никитину Диану Александровну

Агафонова Дмитрия  Михайлович

Тюрюханову Анну  Сергеевну    

Сушенко Семёна Владимировича

Чурпий Викторию  Витальевну

Янушкевича Олега Владимировича

Морозова Виктора Артемовича

Фалалеева Валентина Дмитриевича

Когодеева Валентина Романовича

Шкуратова Викторию Сергеевну

Тупикова Станислава Андреевича

Арутюняна Артема Арбаковича

Зачислить в число слушателей по очной форме обучения, поступающих на обучение на бюджетной основе:

 По программе профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих 13249 Кухонный рабочий

в группу 1Кр-18

Дудину Людмилу Андреевну

Иващенко Ольгу Васильевну

Капустина Веронику Сергеевну

Коняхину Анну Александровну

Коровушкину Валентину Ивановну

Лейфрид Варвару Алексеевну

Майорова Инну Дмитриевну

Мартьянова Данила Александровича

Миронову Ирину Сергеевну

Роднину Анастасию Евгеньевну

Смирнову Кристину Николаевну

Филину Валентину Викторовну

Хамидуллину Римму Ильгизовну

Шван Евгению Александровну

Ягункина Алексея Александровича

 По программе профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих 16909 Портной

 в группу 1Пр-18

Афанасьеву Карину Алексеевну

Бурлакову Наталью Геннадьевну

Козар Алиму Петровну

Коноплёву Ульяну Анатольевну

Кулемееву Наталью Александровну

Кучерову Анжелику Николаевну

Мягкову Ольгу Сергеевну

Падерину Анастасию Владимировну

Полуводову Карину Александровну

Попову  Антонину Вадимовну

Постышеву Инну Максимовну

Прокопьеву Александру Игоревну

Сидорову Екатерину Станиславовну

Томилину Дарью Сергеевну

Уланову Алину Викторовну