Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае 2018

Итоги VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае 2018
С 3 по 7 декабря 2018 года в Красноярске состоялся VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Чемпионат проводится ежегодно на основе требований, принятых международными профессиональными сообществами с целью выявления лучших по профессии студентов колледжей, вузов, молодых работников предприятий.

7 декабря 2018 торжественной и праздничной церемонией награждения победителей и призёров завершился VI  Региональный чемпионат «Молодые профессионалы».

В чемпионате Красноярского края соревнования прошли по 78 компетенциям. Наши студенты приняли участие в 6 компетенциях – «Хлебопечение», «Поварское дело», «Предпринимательство», «Экспедирование грузов», и в демонстрационной компетенции «Цифровые технологии продаж» и «Прикладная кросс-логистика».

Право быть лучшим в компетенции «Хлебопечение» оспаривали 6 конкурсантов. Наш техникум представлял студент Пастухов Константин. В нелёгкой борьбе он доказал, что является одним из лучших и занял 3 место по набранным баллам.

В этой же компетенции «Хлебопечение» - юниоры, студентка нашего техникума Иванченко Виктория Вячеславовна заняла 3 место.

Лучшим конкурсантом в демонстрационной компетенции «Цифровые технологии продаж» стала студентка Татьяна Крюкова.

В компетенции «Предпринимательство» наш техникум представляла команда студентов Татаркин Кирилл и Копченко Ярослава, за высокий профессионализм они награждены медальоном.

Компетенцию «Поварское дело» представляла студентка Хруцких Наталья, результаты которой были оценены высоким баллом, в результате чего, она была удостоена медальона.

Для качественного проведения соревнований к судейству были привлечены эксперты от средних профессиональных организаций, в том числе независимые эксперты от различных предприятий.

В  достижениях конкурсантов вложен большой труд наставников, преподавателей, мастеров производственного обучения, которые их поддерживали на чемпионате!

В подготовке участника и организации работы площадки по компетенции «Цифровые технологии продаж» принимали участие сотрудники техникума: Савченко Яна Вячеславовна, Алфёрова Ирина Александровна, Подушко Анна Анатольевна, Кураленко Марина Владимировна, Павлович Евгений Сергеевич.

В подготовке участников Сенюк Михаила и Гавриловой Алины по компетенциям «Экспедирование грузов» и «Прикладная кросс-логистика» принимали участие Баглаева Людмила Михайловна и Епифанцева Ирина Михайловна.

Участников компетенции «Предпринимательство» - Татаркина Кирилла и Копченко Ярославу готовила преподаватель Комиссарова Любовь Владимировна.

Успешное выступление наших студентов в компетенции «Хлебопечение» в очередной раз показало высокий профессионализм преподавателей, мастеров производственного обучения техникума, подготовивших студентов к чемпионату: Шиверской Ольги Юрьевны, Машейкиной Галины Павловны, Ивановой Светланы Николаевны, Меньшиковой Анны Сергеевны, Сидоровой Ольги Владимировны.

В подготовке участника компетенции «Поварское дело» Хруцких Натальи принимали участие Хорошкова Ирина Геннадьевна и Дидиченко Ирина Олеговна.

Поздравляем победителей, призёров, участников и желаем дальнейших успехов!

KUZN8461.jpg


KUZN8743.jpg