Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиада по финансовой грамотности 2018

Олимпиада по финансовой грамотности 2018
26 ноября 2018 г. прошла вторая региональная олимпиада по финансовой грамотности.
Участие в олимпиаде приняли более 300 обучающихся из 26 образовательных учреждений.

Задания олимпиады охватывали следующую тематику:

−   Личное финансовое планирование, расходы и доходы семьи;

−   Как сохранить и преумножить сбережения;

−   Кредитование и возможные риски;

−   Мобильные платежи и защита от мошенников;

−   Страхование;

−   Налоги;

−   Пенсия;

−   Защита от финансовых махинаций.

Задания олимпиады были представлены двумя уровнями:

1) учащиеся общеобразовательных школ (9-11 кл.) и студенты 1 курса СПО,

2)  студенты 2, 3-х курсов СПО.

 Сводная таблица результатов


№ п/п Фамилия Имя Балл Место Образовательное учреждение
1 Бауман Александр 97,0 1 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
2 Осадчий Константин 97,0 1 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
3 Шулакова Алена 96,0 1 КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
4 Алекса Алена 96,0 1 КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
5 Механошин Михаил 96,0 1 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
6 Данилов Ефим 95,0 1 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
7 Плужников Аркадий 94,0 1 МБОУ "Средняя школа №16"
8 Комиссаров Роман 92,0 1 МОУ "Лицей № 1"
9 Шарафеев Рамиль 89,0 2 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
10 Ячменев Илья 87,0 2 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
11 Сапранков Макар 86,0 2 МОУ "Лицей № 1"
12 Тарасенко Наталья 86,0 2 КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
13 Еремеев Артем 85,0 2 КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
14 Матросов Максим 84,7 2 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
15 Торгунакова Ольга 84,7 2 КГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"
16 Шарипов Артур 84,7 2 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
17 Адыякова Ирина 84,0 2 КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
18 Самойлова Ольга 84,0 2 КГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"
19 Янушкевич Денис 84,0 2 КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
20 Перфильев Данил 83,7 2 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
21 Аверченко Анастасия 78,0 2 КГБПОУ "Назаровский аграрный техникум имени А.Ф.  Вепрева"
22 Коржова Наталья 76,0 2 КГБПОУ "Назаровский аграрный техникум имени А.Ф.  Вепрева"
23 Ленивцева Елена 76,0 2 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
24 Cибирин Анатолий 74,7 3 КГБПОУ "Назаровский аграрный техникум имени А.Ф.  Вепрева"
25 Харизов Влад 73,7 3 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
26 Шмыгова Галина 73,7 3 КГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"
27 Семёнов Пётр 73,0 3 КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"
28 Шевченко Ульяна 73,0 3 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
29 Васеловская Карина 70,0 3 КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"
30 Пирназарова Александра 69,7 3 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
31 Крупская Елизавета 69,0 3 КГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"
32 Плотникова Маргарита 69,0 3 КГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"
33 Тихоненко Даниил 69,0 3 КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
34 Михальцова Ирина 68,7 3 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
35 Дубчак Никита 68,3 3 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
36 Воронина Валерия 68,0 3 КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
37 Галий Владислав 68,0 3 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
38 Долинка Алиса 68,0 3 КГБПОУ "Таймырский колледж"
39 Семен Вергела 68,0 3 КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
40 Власов Григорий 67,7 3 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
41 Агапкина Нина 67,0 3 КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
42 Габдулин Александр 67,0 3 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
43 Алькова Дарья 66,7 3 КГБПОУ "Назаровский энергостроительный техникум"
44 Алексей Скоков 66,0 3 КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
45 Артём Трофимов 66,0 3 КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
46 Елизова Анастасия 66,0 3 КГБПОУ "Таймырский колледж"
47 Иван Шинкарюк 66,0 3 КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
48 Казаков Артем 66,0 3 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
49 Турлапова Дарья 66,0 3 МОУ "Лицей № 1"
50 Емельянов Алексей 65,0 3 МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
51 Колесникович Софья 65,0 3 КГБПОУ "Канский технологический колледж"
52 Пушкарева Екатерина 65,0 3 МОУ "Лицей № 1"
53 Аббасов Иляс 64,0 3 КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
54 Захарова Дарья 64,0 3 КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
55 Ляблина Маргарита 64,0 3 КГБПОУ "Норильский техникум промышленных технологий и сервиса"
56 Матвеев Алексей 64,0 3 МБОУ "Средняя школа №16"
57 Соломка Александр 64,0 3 КГБПОУ "Таймырский колледж"
58 Айвазова Айсель 63,7 3 МОУ "Лицей № 1"
59 Пьянников Владислав 63,0 3 КГБПОУ "Канский технологический колледж"
60 Юферова Руслана 63,0 3 КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства" Малиновский филиал
61 Неженец Евгений 62,7 3 КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум"
62 Судыко Анна 62,0 3 КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум"
63 Пыльчикова Кристина 61,3 3 КГБПОУ "Канский технологический колледж"
64 Акимова Ульяна 61,0 3 КГБПОУ "Канский технологический колледж"
65 Брюхова Олеся 61,0 3 КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства" Малиновский филиал
66 Корнейчук Регина 61,0 3 КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства" Малиновский филиал
67 Кузнецова Александра 61,0 3 КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
68 Петров Павел 61,0 3 КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
69 Лопаткина Дарья 58,0   КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
70 Несговоров Кирилл 58,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
71 Шестаков Сергей 58,0   МБОУ "Средняя школа №16"
72 Алекберова Ламан 57,7   КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
73 Кочнева Снежана 57,0   КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
74 Николай Тычкин 56,0   КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
75 Автайкина Полина 55,7   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
76 Федоркина Екатерина 55,0   КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"
77 Юсковец Елена 55,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
78 Богуш Дарья 54,7   МОУ "Лицей № 1"
79 Хренова Екатерина 54,7   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
80 Ситников Максим 53,3   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
81 Байкалов Владислав 53,0   КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
82 Вдовенко Ирина 53,0   КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"
83 Лучковская Татьяна 53,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
84 Роголевич Татьяна 53,0   МОУ "Лицей № 1"
85 Летов Владимир 52,7   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
86 Хмизюк Сергей 52,7   МОУ "Лицей № 1"
87 Бойченко Владилен 52,0   КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
88 Зарубин Анатолий 52,0   КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
89 Карпухин Александр 52,0   МОУ "Лицей № 1"
90 Русаков Владимир 52,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
91 Фролова Анна 52,0   КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
92 Заборская Дарья 51,7   КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"
93 Клюева Маргарита 51,7   КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"
94 Осипов Антон 51,7   МОУ "Лицей № 1"
95 Барханов Сергей 51,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
96 Воднева Надежда 51,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
97 Гойда Данил 51,0   КГБПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева"
98 Куклин Андрей 51,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
99 Куликова Диана 51,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
100 Нестерова Анастасия 51,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
101 Ольхов Сергей 51,0   КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
102 Сибгатулин Анвар 51,0   КГБПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева"
103 Химич Елена 51,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
104 Солодухина Анфиса 50,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
105 Рошка Виктория 50,3   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
106 Добшикова Анна 50,0   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
107 Опекунов Владислав 50,0   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
108 Сенник Андрей 50,0   КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
109 Соловьёв Максим 50,0   КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
110 Урсаев Дмитрий 50,0   КГБПОУ "Канский технологический колледж"
111 Григоренко Валентина 49,3   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
112 Шурыгина София 49,3   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
113 Довбыш Екатерина 49,0   КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум"
114 Молодченко Алина 49,0   КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум"
115 Пилибайтите Анжелика 48,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
116 Тимирова Дарья 48,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
117 Конев Денис 48,3   КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
118 Шпинева Анастасия 48,3   КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
119 Гаврилова Алина 47,3   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
120 Ткачук Валерия 47,3   КГБПОУ "Канский технологический колледж"
121 Синипостол Наталья 47,0   КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум"
122 Мальцева Анастасия 46,7   КГБПОУ "Канский технологический колледж"
123 Новицкая Мария 46,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
124 Рожков Максим 46,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
125 Цыкалова Анна 46,0   МОУ "Лицей № 1"
126 Щемелева Елизавета 46,0   МОУ "Лицей № 1"
127 Глушкова Дарья 45,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
128 Рославцев Михаил 45,3   КГБПОУ "Красноярский строительный техникум"
129 Юферова Алена 45,3   КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства" Малиновский филиал
130 Ежова Лидия 45,0   КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
131 Лукьянцева Наталья 45,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
132 Фиохина Дарья 44,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
133 Шпрейер Елизавета 44,3   КГБПОУ "Красноярский строительный техникум"
134 Кулаков Роман 44,0   КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
135 Лобачев Алексей 44,0   МОУ "Лицей № 1"
136 Маккоев Егор 44,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
137 Саая Амита 44,0   КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум"
138 Харлашкин Илья 44,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
139 Веденин Алексей 43,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
140 Молина Ирина 43,7   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
141 Кириловская Мирослава 43,0   КГБПОУ "Красноярский юридический техникум"
142 Жихарев Кирилл 42,0   КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
143 Кушниревич Дарья 42,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
144 Склянина Ирина 42,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
145 Шутолев Александр 42,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
146 Опальнюк Даниил 41,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
147 Сосновская Мария 41,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
148 Чуприянов Никита 41,0   КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"
149 Григорян Артём 40,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
150 Хугаев Хетаг 40,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
151 Алёшина Елена 40,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
152 Барсукова Ефимия 40,0   КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"
153 Злобина Полина 40,0   МОУ "Лицей № 1"
154 Шишкина Марина 40,0   КГБПОУ "Таймырский колледж"
155 Елканова Наталья 39,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
156 Солаева Виктория 39,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
157 Элбакидзе Моисей 39,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
158 Баженов Михаил 39,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
159 Веретнова Виктория 39,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
160 Головкова Ангелина 38,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
161 Давыденко Кристина 38,7   КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум"
162 Дегоев Батраз 38,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
163 Кануков Асланбек 38,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
164 Тедеева Эллина 38,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
165 Злобин Илья 38,3   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
166 Шешенина Кристина 38,3   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
167 Мальдзигова Алана 38,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
168 Ковалёв Георгий 37,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
169 Триппель Кристина 37,7   КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"
170 Фесенко Артем 37,7   КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
171 Якушев Александр 37,0   МОУ "Лицей № 1"
172 Ваземиллер Наталья 36,7   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
173 Галицкий Даниил 36,7   КГБПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева"
174 Пьянкова Снежана 36,7   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
175 Стрижак Анастасия 36,7   КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
176 Комиссарова Татьяна 36,0   МОУ "Лицей № 1"
177 Островская Лада 36,0   КГБПОУ "Красноярский строительный техникум"
178 Рупп Дарья 36,0   КГБПОУ "Красноярский строительный техникум"
179 Рудольф Надежда 35,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
180 Соловьева Дарья 35,0   МОУ "Лицей № 1"
181 Павлючкова Марина 34,0   КГБПОУ "Таймырский колледж"
182 Бадрина Валентина 33,7   КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум"
183 Белунова Екатерина 33,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
184 Варданян Армен 33,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
185 Гук Виктор 33,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
186 Игнатьев Михаил 33,0   МОУ "Лицей № 1"
187 Токаев Мурат 33,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
188 Хахаева Галина 33,0   КГБПОУ "Назаровский энергостроительный техникум"
189 Чечкова Екатерина 33,0   МОУ "Лицей № 1"
190 Гиголаева Дина 32,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
191 Сушкевич Людмила 32,0   МОУ "Лицей № 1"
192 Агапова Афина 31,3   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
193 Мисевра Кристина 31,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
194 Дубова Юлия 31,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
195 Соловьева Анна 31,0   МОУ "Лицей № 1"
196 Тадынко Полина 31,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
197 Овчинников Олег 30,7   КГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"
198 Русанова Ольга 30,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
199 Матвеева Анастасия 30,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
200 Сапаев Асланбек 30,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
201 Терехина Светлана 30,0   МОУ "Лицей № 1"
202 Васильева Ольга 29,7   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
203 Бляхер Виктория 29,3   КГБПОУ "Назаровский энергостроительный техникум"
204 Суслова Екатерина 29,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
205 Панютищев Артем 29,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
206 Пуртов Максим 29,0   МОУ "Лицей № 1"
207 Стружкова Анна 29,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
208 Кузьменко Давид 28,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
209 Акулина Вероника 28,3   КГБПОУ "Красноярский строительный техникум"
210 Акимова Арина 28,0   МОУ "Лицей № 1"
211 Володько Роман 28,0   МАОУ "Школа №17" с углубленным изучением английского языка
212 Компанец Илья 28,0   МОУ "Лицей № 1"
213 Сахабиев Руслан 28,0   КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
214 Гамзелева Александра 27,0   МОУ "Лицей № 1"
215 Дятлова Кристина 27,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
216 Павленко Людмила 27,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
217 Левенкова Наталья 26,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
218 Горбунова Яна 26,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
219 Убиенных Александра 26,3   КГБПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева"
220 Бурашева Анна 26,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
221 Оганесян Ани 26,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
222 Дидиченко Светлана 25,0   МОУ "Лицей № 1"
223 Доев Азамат 25,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
224 Кожеко Виктория 25,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
225 Чочиева Ангелина 25,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
226 Парфентьева Виктория 24,7   КГБПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева"
227 Гусова Фатима 24,3   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
228 Казарян Регина 24,3   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
229 Осадчая Наталья 24,3   КГБПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева"
230 Пиманова Вера 24,3   КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"
231 Гиркова Анастасия 24,0   КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"
232 Гуцунаева Фатима 24,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
233 Казлаускайте Елена 24,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
234 Книга Диана 24,0   МОУ "Лицей № 1"
235 Лазурко Алена 24,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
236 Табаков Никита 24,0   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
237 Эбриалидзе Иано 24,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
238 Горина Анастасия 23,7   КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"
239 Гурова Александра 23,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
240 Каргинова Фатима 23,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
241 Киржайкина Анастасия 23,7   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
242 Сахарова Ольга 23,7   КГБПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева"
243 Кочмазов Дмитрий 23,3   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
244 Турчанинов Вячеслав 23,3   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
245 Сокурова Вероника 23,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
246 Чуприна Надежда 23,0   КГБПОУ "Таймырский колледж"
247 Авдуева Макка 22,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
248 Тлатова Раиса 22,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
249 Дроздова Наталья 22,0   КГБПОУ "Таймырский колледж"
250 Анциферова Оксана 21,5   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
251 Каспирович Александр 21,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
252 Кочерова Милана 21,3   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
253 Леконцева Надежда 21,3   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
254 Агаева Хадижа 21,0   КГБПОУ "Таймырский колледж"
255 Битарова Марина 21,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
256 Душемова Гымматгул 20,7   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
257 Лорай Ксения 20,3    
258 Акулич Захар 20,0   МОУ "Лицей № 1"
259 Гаглоева Диана 20,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
260 Хабаева Виктория 20,0   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
261 Авдуев Рамзан 19,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
262 Бондаревская Ксения 19,7   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
263 Дарпинянц Аделина 19,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
264 Имедашвили Нодар 19,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
265 Маргиева Милана 19,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
266 Музаева Кристина 19,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
267 Парсиева Диана 19,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
268 Михайлова Анастасия 19,0   МОУ "Лицей № 1"
269 Хренкова Ева 19,0   КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"
270 Живтяк Мария 18,7   КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"
271 Качмазова Ангелина 18,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
272 Саркисянц Диана 18,7   ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"
273 Оманова Анна 18,3   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
274 Манышева Алина 17,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
275 Герасимова Евгения 17,3   КГБПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева"
276 Драгунова Елизавета 17,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
277 Попова Римма 16,5   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
278 Михиевич Иван 15,7   КГБПОУ "Шарыповский строительный техникум"
279 Прусская Ольга 15,0   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
280 Монгуш Любовь 14,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
281 Мордвинов Олег 14,0   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
282 Гришанов Даниил 12,3   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
283 Поленок Татьяна 12,3   КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"
284 Белова Анастасия 11,7   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
285 Лелина Оксана 11,7   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
286 Фёдорова Светлана 11,7   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
287 Казак Дарья 11,0   МОУ "Лицей № 1"
288 Пасеева Диана 11,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
289 Песегова Инга 11,0   КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
290 Томашевский Александр 11,0   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
291 Юрская Елизавета 11,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
292 Кройтор Илья 10,7   КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
293 Баранова Арина 10,0   КГБПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева"
294 Козырь Татьяна 10,0   МОУ "Лицей № 1"
295 Назарова Ангелина 10,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
296 Смолкина Лидия 10,0   КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
297 Бочарова Алена 9,7   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
298 Унжаков Владислав 9,7   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
299 Бабич Анастасия 9,0   МБОУ "Средняя школа №16"
300 Бобкова Юлия 9,0   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
301 Черных Полина 9,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
302 Алексеева Снежана 8,3   КГБПОУ "Канский политехнический колледж"
303 Пекарская Екатерина 8,3   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
304 Стукля Константин 8,3   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
305 Гуртовенко Татьяна 7,3   КГБПОУ "Назаровский энергостроительный техникум"
306 Корольчук Юлия 7,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
307 Петровский Вячеслав 7,0   КГАПОУ "Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"
308 Разлукина Юлия 6,0   КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум"
309 Шугалей Анастасия 4,7   КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"